Tous les rapporteurs dont le nom suivent étaient présents lors de la session 2017 de qualification.
NOM prénom |
Position |
Corps |
BAUDET-MICHEL Sophie |
Suppléant |
MCF |
CLERC Pascal |
Suppléant |
MCF |
FOURAULT Véronique |
Suppléant |
MCF |
HOCHEDEZ Camille |
Suppléant |
MCF |
LE-LAY Yves-François |
Suppléant |
MCF |
COGNARD Françoise |
Suppléant |
MCF |
MAILLET Grégoire |
Suppléant |
MCF |
MORENO Diego |
Suppléant |
MCF |
ARAGAU Claire |
Titulaire |
MCF |
BONNET Emmanuel |
Titulaire |
MCF |
BOUISSET Christine |
Titulaire |
MCF |
DEJOUHANET Lucie |
Titulaire |
MCF |
DELMAS Magali |
Titulaire |
MCF |
DOUVINET Johnny |
Titulaire |
MCF |
FLORIN Bénédicte |
Titulaire |
MCF |
GARDIN Jean |
Titulaire |
MCF |
GRAMOND Delphine |
Titulaire |
MCF |
GUIBERT Martine |
Titulaire |
MCF |
LEBRUN Nicolas |
Titulaire |
MCF |
LUXEMBOURG Corinne |
Titulaire |
MCF |
MARIUS Kamala |
Titulaire |
MCF |
MEDINA Lucile |
Titulaire |
MCF |
MEYER Anne-Marie |
Titulaire |
MCF |
TER MINASSIAN Hovig |
Titulaire |
MCF |
BROU Télésphore |
Suppléant |
PR |
DOUZET Frédérick |
Suppléant |
PR |
BARON Myriam |
Suppléant |
PR |
FOX Dennis |
Suppléant |
PR |
GOELDNER-GIANELLA Lydie |
Suppléant |
PR |
MADOEUF Anna |
Suppléant |
PR |
MOINE Alexandre |
Suppléant |
PR |
THEVENIN Thomas |
Suppléant |
PR |
VINET Freddy |
Suppléant |
PR |
ALEXANDRE Frédéric |
Titulaire |
PR |
AMILHAT-SZARY Anne-Laure |
Titulaire |
PR |
BADARIOTTI Dominique |
Titulaire |
PR |
BALLOUCHE Aziz |
Titulaire |
PR |
BARON-YELLES Nacima |
Titulaire |
PR |
BERTRAND Monique |
Titulaire |
PR |
BORD Jean-Paul |
Titulaire |
PR |
DE RUFFRAY Sophie |
Titulaire |
PR |
DUBREUIL Vincent |
Titulaire |
PR |
EDELBLUTTE Simon |
Titulaire |
PR |
GRASLAND Claude |
Titulaire |
PR |
LAURENS Lucette |
Titulaire |
PR |
LE GOIX Renaud |
Titulaire |
PR |
PIGEON Patrick |
Titulaire |
PR |
RUZ Marie-Hélène |
Titulaire |
PR |
SACAREAU Isabelle |
Titulaire |
PR |
SIMON Laurent |
Titulaire |
PR |
THIBAUD Bénédicte |
Titulaire |
PR |
Comments (0)
You don't have permission to comment on this page.